Вход на сайт

Администрация Центрального округа

города Курска

"Спорт - формула жизни": стритбол.

Любители оранжевого мяча встретились 24 июля на площадке МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» для проведения турнира по стритболу в рамках городской молодежной акции «Спорт – формула жизни». По итогам соревнований первое место заняла команда «Солнышко», второе место «ДРИМ ТИМ» и третье место «ORANGE». А футбольные дворовые команды показали свое мастерство на следующей день (25 июля) на площадке по адресу проспект Клыкова, 8. Следует отметить, что в турнире приняли участие и легионеры, учащиеся учебных заведений  из стран дальнего зарубежья. По итогам турнира первое место заняла команда «Неон», второе место «Соловьи» и третье место «Любители». Призеры и победители были награждены грамотами и медалями.